Все о полезных ископаемых

Ролики ценятся за их яркость, их окрашиваемость, возможность полировки, их легкость и разнообразие. Морские камни более плоские и устойчивые, а речные камни варьируются от нескольких миллиметров до 20 см.

Благодаря наличию большого количества гранита и кварца, он также является одним из самых долговечных. Каспийская галька необычайно легкая и имеет красивый песчаный цвет (иногда коричневый). Декоративной гальки в природе не существует.

Этот материал искусственно создан из тонкой гранитной или мраморной крошки, шифера и гипса. В продаже имеются модификации стекла и цвета этого камня, также изготовленные искусственно. Эти маленькие камешки соблазняют своей округлостью, интересным рисунком.

Иногда кажется, что они были созданы рукой настоящего мастера - их форма настолько идеальна. Камешки не только гладкие и приятные на ощупь, но и строительные материалы, устойчивые к влаге, ультрафиолетовым лучам, высоким нагрузкам и истиранию. Только очень сильный и целенаправленный удар может повредить его.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru