Все о полезных ископаемых

Для любителей рыбы нет недостатка в декоративных грунтовках, которые продаются в специализированных магазинах разных размеров и расцветок, они могут удовлетворить самый требовательный вкус.

Однако многие предпочитают использовать естественную почву - камни и крупнозернистый песок собираются на речных и морских пляжах, скалистых склонах даже просто в ближайшей песочнице.

Однако для того, чтобы создать в вашем аквариуме не только красивую, но и здоровую окружающую среду, важно знать несколько правил.

Поскольку почва делится на естественную и искусственную, лучше сделать выбор в пользу естественной по ряду причин: искусственная почва чаще всего имеет слишком яркий цвет, поэтому невозможно создать естественное освещение для такой среды в аквариуме даже оттенки белого не могут уравновесить свет. Белый цвет обычно со временем теряет цвет под воздействием микроорганизмов, лекарств для жителей, рыбных отходов.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru