Все о полезных ископаемых

Достаточно вспомнить Версаль или Петергоф, чтобы увидеть: каменные клумбы имеют давнюю историю и традиционно используются в эстетике ландшафтного дизайна более 200 лет. Но камни служили мозаичным материалом на протяжении тысячелетий.

Мода на декоративный камень в сочетании с растениями возвращается в современные сады и парки, городские площади, привнося другие цвета в традиционные и современные ландшафтные и архитектурные стили. Цветники из камня - это небольшие архитектурные формы, которые наполняют и украшают пространство, создавая интересные акценты и строгую гармонию.

Разнообразные геометрические формы, такие как прямоугольники, овалы, круги и броские сложные узоры, характерны для цветников из разноцветной гальки, гравия и щебня. Использование популярного материала является своего рода демонстрацией органического единства внешне несхожих природных объектов: растений и камня.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru