Все о полезных ископаемых

Красивый, элегантный сад с вечнозелеными растениями и хвойными деревьями на фоне декоративной гальки, цветочных горшков на разноцветных или простых галечных коврах, кровати у бассейна, натурального декоративного камня на дне мелкого пруда, создающего иллюзию проточной воды, столешницы -это всего лишь несколько несколько вариантов применения гальки и гравия в декоре.

Есть еще много вариантов дизайна, чтобы использовать их для украшения повседневной жизни.


Галечное море и река, созданные природой. Морские волны на протяжении веков полировали эти остатки когда-то крупными обломками скал и, когда они собраны вместе, шлифуют острые края, гладкие и все вокруг поверхности. Быстрая вода рек также работает и создает маленькие каменные шедевры, которые могут удивлять разнообразием форм и цветов. Морская галька более плоская, чем речная галька, но оба типа имеют одинаковые свойства - твердость, устойчивость к изменению климата, а также чрезвычайно высокие и низкие температуры. Заполнение клумб и выгрузка камней не гниет и не разваливается при сильном ветре.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru