Все о полезных ископаемых

Полимерная глина - это пластичный материал для лепки мелких предметов, украшения.

Сырье для производства пластика продается особым образом, но вы можете сделать этот продукт дома, если хотите, он будет не меньше, чем приобретенный продукт.

Полимерная глина впервые появилась в Германии в 1930-х годах. Страна в то время начала подниматься из руин войны, но дети хотели сказок и волшебных кукол. Основой для изготовления кукольных головок стала полимерная глина, для покупки которой было несложно в стране лучшего фарфора в Европе.

Именно предприимчивая и предприимчивая немка владела маленькой лабораторией Fifi Rebinder, которая разработала и произвела первую полимерную глину, которая получила название Fifi Mosaic.

Масса сырья, пластика и очень удобная в производстве, прекрасно заполнила все нюансы и полости плесени и, при термообработке, создала исключительно милое и сладкое кукольное лицо. Этот продукт обладает пластическими свойствами, на ощупь он похож на пластилин.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru