Полезные ископаемые

Определенные свойства платины помогут тем, кто любит драгоценные камни, но сильная энергия последних не позволяет их постоянно носить.

В этом случае минералы оформлены в платину. Это уменьшит их заряд, и кристаллы больше не будут так сильно влиять на человека. Учитывая чистоту металла, он подходит для медитации. Во время процесса нужно надевать с него кольца на безымянный или указательный палец.

Таким образом, сплав максимально раскрывает свои качества. Ювелирные изделия из платины идеально подходят тем, чья работа связана с проявлением чувствительности, доброты и понимания. Это врачи, педагоги, учителя, няни и т. Д. Если вы носите платиновый браслет, то это усилит проявление положительных качеств, а негативное, наоборот, уменьшит его.

Цепь защитит от негативных воздействий извне, от мыслей и поступков плохих людей, способных разрушить ауру и нанести вред организму.

Платиновые украшения рекомендуются экстрасенсам и творческим людям, которые всегда на виду. Серьги помогут быть более реалистичными и увидеть то, что давно не замечали.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru