Полезные ископаемые

Хаммаму нужна особая теплоизоляция, потому что именно в нем разница температур с окружающей средой может достигать сотен градусов и более.

В результате изолирующий слой должен быть изготовлен из высококачественных материалов и иметь необходимую толщину. Основными точками устройства теплоизоляции в хаммаме являются: значительная разница температур; повышенная влажность в хаммаме.

Влажность в хаммаме может достигать максимальной производительности, и если вы не примете соответствующие меры, стены будут постоянно влажными, что приведет к сокращению периода эксплуатации. В связи с тем, что основной целью является поддержание высокой температуры, необходимо исключить все варианты попадания внутрь холодных воздушных масс и выделения тепла.

Есть несколько способов решить эти проблемы: стены и потолки утеплены; исключает возможность утечки тепла через полы; передняя дверь отделана изоляционным материалом. Для решения последней проблемы существует несколько вариантов: самый легкий и самый дешевый - точная регулировка дверного полотна и рамы.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru