Полезные ископаемые

Минеральный порошок производится из их карбонатных пород путем тонкого помола на специальном оборудовании. Используется в качестве добавки при производстве асфальтовых покрытий. Когда продукт добавляется в асфальтовую массу, его прочность, износостойкость увеличивается, а другие характеристики улучшаются.


Этот продукт является остатком от дробления известняковых пород. Наиболее распространенной формой минерального порошка является доломит или каменная мука. Качественный материал - это мелкодисперсный продукт. Минеральный порошок используется для производства асфальта.

Этот продукт придает прочность дорожному покрытию, делая его более плотным. Продукт добавляется в асфальтобетонные смеси в четко регламентированных количествах. Введение в смеси карбонатных порошков позволяет продлить срок службы асфальтовых покрытий. Покрытия с добавлением карбонатного порошка устойчивы к коррозии. Иногда отсутствие этого продукта компенсируется добавлением битума, это приводит к увеличению стоимости асфальта и ухудшению его качества.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru