Полезные ископаемые

В отличие от других драгоценных металлов, энергия платины сильнее. Микрочастицы, входящие в его состав, проникают в кожу, вызывая положительные изменения в организме.

Известно, что лечебные свойства платины влияют на различные функции и обеспечивают следующие изменения: очищает и дезинфицирует, останавливая размножение вредных микроорганизмов; способствует восстановлению тканей и кожи; освобождает клетки и органы от токсинов; транспортирует полезные компоненты по всему организму; Борется со свободными радикалами, от которых зависят процессы старения организма.

В естественном состоянии, когда человек не перегружен, не здоров и не испытывает стресса, он сам может справиться с болезнями и инфекциями. Но при других обстоятельствах защитные и восстановительные функции снижаются. В таких случаях нужна помощь платиновых молекул. Они являются мощными антиоксидантами, которые помогают людям с раком.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru