Описание техники

Каждый, кто работал на складе, знает, что нет ничего важнее эффективности и высокой производительности. Поэтому так важно использовать все возможные варианты автоматизации и облегчения труда, в том числе связанного и с упаковыванием товаров с использованием стрейч-пленки. Рассмотрим различия между ручной упаковкой груза на поддоне и использованием машины для обертывания стрейч-пленкой. Разберемся, почему машины для упаковки в пленку являются лучшим вариантом для компаний, которые упаковывают множество продуктов и должны делать это быстро.

Что эффективнее?

Машины для обертывания в стрейч-пленку значительно повышают эффективность работы складских помещений. Эти устройства существенно сокращают время упаковки, эффективно увеличивая объем и позволяя добиться результата, которого человек не может добиться вручную. Очевидно, что большинство операций можно перевести в полуавтоматический режим, используя для этого машины для обертывания стрейч-пленкой.

Итальянская компания Robopac предлагает именно такое оборудование, которое помогает складам повысить производительность. Эти машины экономят деньги компаний, чтобы они могли инвестировать в другие области роста бизнеса. Современное оборудование упаковки в стрейч-пленку оснащено технологией RConnect, которая позволяет работникам контролировать работу оборудования со своих смартфонов. Эти машины невероятно рентабельны, и они определенно стоят вложений.

Ознакомиться с ассортиментом продукции Robopac вы можете на сайте компании «Бристоль Групп», являющейся официальным представителем данного производителя в России. Зайдите на сайт компании, чтобы изучить каталог и отправить заявку на поставку нужной вам модели оборудования.

Что менее расточительно?

Стрейч-пленка — невероятно прочный материал, поэтому она оптимально подходит для упаковки. Работники упаковочной индустрии знают, что ее использование неизбежно, несмотря на моменты, связанные с экологией. Однако сотрудники склада могут контролировать количество используемого полимера. Обычно специалисты, выполняющие упаковку вручную, хотят завернуть груз максимально надежно, поэтому для этого они используют чрезмерное количество стрейч-пленки. Это расточительно и неэкологично.

Машины для стретч-пленки выгодны, потому что они могут предотвратить чрезмерное количество отходов стрейч-пленки. Вы можете настроить параметры работы машины таким образом, чтобы использовать точное количество стрейч-пленки в зависимости от размера груза. Это не только лучше для окружающей среды, но и рентабельно для компаний.

Вывод

По причинам, изложенным выше, машины для обертывания в стрейч-пленку являются гораздо лучшим вариантом, чем упаковка вручную. В этих устройствах используется самая современная технология, позволяющая точно определить, сколько упаковочного материала необходимо использовать. Это оборудование экономит деньги предприятий и помогает сделать склады более эффективными.

You have no rights to post comments

Контактная информация

О сайте

Наш сайт посвящен любым полезным ископаемым, а также описанию различной техники. Копирование материалов разрешено при указании обратной ссылки на сайт www.x-mineral.ru